StarTech.com Cable de 30cm USB 2.0 de Montaje en Panel Conexión a Placa Base - Hembra USB A de Alta Velocidad Hi Speed - Extensor - Negro - Cable USB interno a externo - USB (H) a conector USB 2.0 de 5 pines (H) - 30 cm - tornillos de mariposa - negro
| Características | |
| Peso | 23 g |
| Longitud de cable | 0,3 m |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 125 mm |
| Altura del paquete | 220 mm |
| Ancho del paquete | 20 mm |
| Longitud del paquete | 12,5 cm |
| Conector 1 | USB A |
| Género del conector 1 | Hembra |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Género del conector | Female connector / Female connector |
StarTech.com Cable de 30cm USB 2.0 de Montaje en Panel Conexión a Placa Base - Hembra USB A de Alta Velocidad Hi Speed - Extensor - Negro - Cable USB interno a externo - USB (H) a conector USB 2.0 de 5 pines (H) - 30 cm - tornillos de mariposa - negro
- Marca: Star Tech
- Código del producto: USBPNLAFHD1
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $272.92
- Sin impuestos: MXN $235.28
