StarTech.com Cable de 30m HDMI de alta velocidad Activo CL2 de Instalación en Pared - UltraHD 4k x 2k - Cable HDMI - HDMI (M) a HDMI (M) - 30 m - doble blindado - negro
| Características | |
| Peso | 300 g |
| Peso del paquete | 300 g |
| Longitud de cable | 30 m |
| Máxima resolución | 4096 x 2160 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 320 mm |
| Altura del paquete | 75 mm |
| Ancho del paquete | 320 mm |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| AWG calibre del cable | 26 |
| Blindaje de cable | Papel de aluminio mylar |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Material del forro del cable | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
StarTech.com Cable de 30m HDMI de alta velocidad Activo CL2 de Instalación en Pared - UltraHD 4k x 2k - Cable HDMI - HDMI (M) a HDMI (M) - 30 m - doble blindado - negro
- Marca: Star Tech
- Código del producto: HDMM30MA
- Disponibilidad: 10
-
MXN $3,581.91
- Sin impuestos: MXN $3,087.85
