StarTech.com Cable de 3m Adaptador DisplayPort a HDMI - 4K 30Hz - Cable Conversor DP a HDMI Ultra HD - Cable de vídeo - DisplayPort / HDMI - DisplayPort (M) a HDMI (M) - 3 m - compatibilidad con 4K
| Características | |
| Certificación | CE, FCC |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 85% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 70 °C |
| Peso del paquete | 100 g |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Longitud de cable | 3 m |
| Máxima resolución | 4096 x 2160 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 20 mm |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Formatos gráficos soportados | 1280 x 720 (HD 720),1920 x 1080 (HD 1080),1920 x 1200 (WUXGA) |
| Versión HDMI | 1.4 |
| HDCP | Si |
| Conector 1 | DisplayPort |
| Conector 2 | HDMI |
| Acorde RoHS | Si |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Tipo de convertidor | Pasivo |
StarTech.com Cable de 3m Adaptador DisplayPort a HDMI - 4K 30Hz - Cable Conversor DP a HDMI Ultra HD - Cable de vídeo - DisplayPort / HDMI - DisplayPort (M) a HDMI (M) - 3 m - compatibilidad con 4K
- Marca: Star Tech
- Código del producto: DP2HDMM3MB
- Disponibilidad: 19
-
MXN $787.55
- Sin impuestos: MXN $678.92
