StarTech.com Cable de 3m Adaptador de Vídeo DisplayPort a DVI - Conversor Externo - 1920x1200 - Cable DisplayPort - DisplayPort (M) a DVI-D (M) - 3 m - negro - para P/N: DPPNLFM3, DPPNLFM3PW
| Características | |
| Peso | 246 g |
| Certificación | CE, FCC, REACH |
| Peso del paquete | 269 g |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Longitud de cable | 3 m |
| Profundidad | 3048 mm |
| Máxima resolución | 1920 x 1200 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 90 mm |
| Altura del paquete | 130 mm |
| Ancho del paquete | 12 mm |
| Formato de vídeo soportado | 1080p |
| Longitud del paquete | 3,54 mm |
| Conector 1 | DisplayPort |
| Conector 2 | DVI-D |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Cantidad | 120 pieza(s) |
| Características técnicas | 1080p |
StarTech.com Cable de 3m Adaptador de Vídeo DisplayPort a DVI - Conversor Externo - 1920x1200 - Cable DisplayPort - DisplayPort (M) a DVI-D (M) - 3 m - negro - para P/N: DPPNLFM3, DPPNLFM3PW
- Marca: Star Tech
- Código del producto: DP2DVIMM10
- Disponibilidad: 5
-
MXN $759.01
- Sin impuestos: MXN $654.32
