StarTech.com Cable de 3m Adaptador de Vídeo Mini DisplayPort a DVI - Conversor Pasivo Mini DP Macho a DVI-D Macho - 1920x1200 - Negro - Cable DisplayPort - Mini DisplayPort (M) a DVI-D (M) - 3.04 m - negro
| Características | |
| Peso | 140 g |
| Certificación | CE, FCC |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 40 - 85% |
| Circuito integrado | NXP - 3361 |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 0 - 70 °C |
| Peso del paquete | 162 g |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 °C |
| Longitud de cable | 3 m |
| Altura | 15 mm |
| Ancho | 38 mm |
| Profundidad | 3050 mm |
| Máxima resolución | 1920 x 1200 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 240 mm |
| Altura del paquete | 20 mm |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Formato de vídeo soportado | 1080p |
| Conector 1 | mini DisplayPort |
| Conector 2 | DVI-D |
| Acorde RoHS | Si |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Tipo de convertidor | Pasivo |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
StarTech.com Cable de 3m Adaptador de Vídeo Mini DisplayPort a DVI - Conversor Pasivo Mini DP Macho a DVI-D Macho - 1920x1200 - Negro - Cable DisplayPort - Mini DisplayPort (M) a DVI-D (M) - 3.04 m - negro
- Marca: Star Tech
- Código del producto: MDP2DVIMM10B
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $826.41
- Sin impuestos: MXN $712.42
