StarTech.com Cable de 3m Certificado DisplayPort 1.2 4k con Cierre de Seguridad Bloqueo con Pestillo - 2x Macho DP - Negro - Cable DisplayPort - DisplayPort (M) a DisplayPort (M) - 3 m - trabado - negro - para P/N: CDP2DP14B, CDP2DPVGA, DK30C2DPPDUE, MOD4AVHD, MOD4AVHDBT, MST14DP123DP, SV211DPUA4K
| Características | |
| Peso del paquete | 200 g |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Longitud de cable | 3 m |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Ancho de banda | 21600 MB/s |
| Profundidad del paquete | 242 mm |
| Altura del paquete | 315 mm |
| Ancho del paquete | 24 mm |
| HDCP | Si |
| Conector 1 | DisplayPort |
| Conector 2 | DisplayPort |
| Diámetro de cable | 7,3 mm |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| AWG calibre del cable | 28 |
| Blindaje de cable | Papel de aluminio mylar |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| clasificación del cable | CMG (CM) |
| Número de conductores | 19 |
| Protección de contenido DisplayPort (DPCP) | Si |
| Conectores de retención | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
StarTech.com Cable de 3m Certificado DisplayPort 1.2 4k con Cierre de Seguridad Bloqueo con Pestillo - 2x Macho DP - Negro - Cable DisplayPort - DisplayPort (M) a DisplayPort (M) - 3 m - trabado - negro - para P/N: CDP2DP14B, CDP2DPVGA, DK30C2DPPDUE, MOD4
- Marca: Star Tech
- Código del producto: DISPLPORT10L
- Disponibilidad: 295
-
MXN $466.63
- Sin impuestos: MXN $402.27
