StarTech.com Cable de 3m KVM USB Universal 2 en 1 - Cable para vídeo / USB - HD-15 (VGA), USB Tipo B (M) a USB, HD-15 (VGA) - 3 m - para P/N: RKCOND17HD, SV231USBGB, SV231USBLC, SV431USB, SV431USBAE, SV431USBAEGB, SV431USBDDM
| Características | |
| Peso del paquete | 500 g |
| Longitud de cable | 3 m |
| Color del cable | Negro |
| Productos compatibles | Aten - CS102U, CS104U\nBelkin - F1DN102U, F1DN104U, F1DN108U\nTripplite - B006-004-R\nCables to go - 35555, 35566, 35554, 52064\nIOGear - GCS102U, GCS104U |
| Altura del paquete | 378 mm |
| Ancho del paquete | 22.1 mm |
| Longitud del paquete | 13.5 cm |
| Conector 1 | USB A, VGA |
| Conector 2 | USB B, VGA F |
| Acorde RoHS | Si |
| Género del conector | Male connector / Male connector |
StarTech.com Cable de 3m KVM USB Universal 2 en 1 - Cable para vídeo / USB - HD-15 (VGA), USB Tipo B (M) a USB, HD-15 (VGA) - 3 m - para P/N: RKCOND17HD, SV231USBGB, SV231USBLC, SV431USB, SV431USBAE, SV431USBAEGB, SV431USBDDM
- Marca: Star Tech
- Código del producto: SVUSB2N1_10
- Disponibilidad: 7
-
MXN $582.02
- Sin impuestos: MXN $501.74
