StarTech.com Cable de 3m USB 2.0 certificado - A a B para impresora - Cable USB - USB (M) a USB Tipo B (M) - USB 2.0 - 3 m - moldeado - negro - para P/N: RKCOND17HD, SV431DL2DU3A, SV431DPDDUA2, USB2001EXT2NA, USB2002EXT2NA, USB2004EXT2NA
| Características | |
| Peso | 100 g |
| Peso del paquete | 100 g |
| Longitud de cable | 3 m |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 129 mm |
| Altura del paquete | 215 mm |
| Ancho del paquete | 18 mm |
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | USB B |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Versión USB | 2.0 |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| AWG calibre del cable | 28/24 |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector | Male connector / Male connector |
| Rango máximo de transferencia de datos | 480 Mbit/s |
StarTech.com Cable de 3m USB 2.0 certificado - A a B para impresora - Cable USB - USB (M) a USB Tipo B (M) - USB 2.0 - 3 m - moldeado - negro - para P/N: RKCOND17HD, SV431DL2DU3A, SV431DPDDUA2, USB2001EXT2NA, USB2002EXT2NA, USB2004EXT2NA
- Marca: Star Tech
- Código del producto: USB2HAB10
- Disponibilidad: 29
-
MXN $248.87
- Sin impuestos: MXN $214.54
