StarTech.com Cable de 3m de Extensión Alargador USB 2.0 de alta velocidad Hi Speed - Macho a Hembra USB A - Extensor - Blanco - Cable alargador USB - USB (H) a USB (M) - USB 2.0 - 3 m - moldeado - blanco - para P/N: MSDREADU2OTG, USBEXTPAA1MW, USBEXTPAA2MW, USBPAUB1MW, USBPAUB2MW, USBPAUB50CMW
| Características | |
| Peso | 52 g |
| Peso del paquete | 56 g |
| Longitud de cable | 3 m |
| Color del producto | Blanco |
| Profundidad del paquete | 225 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | USB A |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Versión USB | 2.0 |
| Retráctil | No |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector | Male connector / Female connector |
| Rango máximo de transferencia de datos | 480 Mbit/s |
StarTech.com Cable de 3m de Extensión Alargador USB 2.0 de alta velocidad Hi Speed - Macho a Hembra USB A - Extensor - Blanco - Cable alargador USB - USB (H) a USB (M) - USB 2.0 - 3 m - moldeado - blanco - para P/N: MSDREADU2OTG, USBEXTPAA1MW, USBEXTPAA2M
- Marca: Star Tech
- Código del producto: USBEXTPAA3MW
- Disponibilidad: 14
-
MXN $349.07
- Sin impuestos: MXN $300.92
