StarTech.com Cable de 3m de Red Cat6 Ethernet Gigabit Blindado SFTP - Negro - Sin Enganche - Snagless - Cable de interconexión - RJ-45 (M) a RJ-45 (M) - 3 m - SFTP - CAT 6 - moldeado, sin enganches - negro
| Características | |
| Peso | 80 g |
| Peso del paquete | 91 g |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Longitud de cable | 3 m |
| Color del cable | Negro |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Acorde RoHS | Si |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Cable estándar | Cat6 |
| Frecuencia | 500 MHz |
| AWG calibre del cable | 26 |
| Blindaje de cable | SF/UTP (S-FTP) |
| clasificación del cable | CMG (CM) |
| Funda protectora para conector | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector | Male connector / Male connector |
StarTech.com Cable de 3m de Red Cat6 Ethernet Gigabit Blindado SFTP - Negro - Sin Enganche - Snagless - Cable de interconexión - RJ-45 (M) a RJ-45 (M) - 3 m - SFTP - CAT 6 - moldeado, sin enganches - negro
- Marca: Star Tech
- Código del producto: N6SPAT3MBK
- Disponibilidad: 8
-
MXN $383.52
- Sin impuestos: MXN $330.62
