StarTech.com Cable de 3m de Vídeo VGA Coaxial de Alta Resolución para Monitor - HD15 Macho - HD15 Macho - Cable VGA - HD-15 (VGA) (M) a HD-15 (VGA) (M) - 3 m - moldeado, tornillos de mariposa - negro
| Características | |
| Peso | 400 g |
| Certificación | RoHS |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 80 °C |
| Peso del paquete | 400 g |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 °C |
| Longitud de cable | 3 m |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 395 mm |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Ancho del paquete | 135 mm |
| Conector 1 | VGA (D-Sub) |
| Conector 2 | VGA (D-Sub) |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| AWG calibre del cable | 28 |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| núcleo de ferrita | Si |
| Material del forro del cable | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
StarTech.com Cable de 3m de Vídeo VGA Coaxial de Alta Resolución para Monitor - HD15 Macho - HD15 Macho - Cable VGA - HD-15 (VGA) (M) a HD-15 (VGA) (M) - 3 m - moldeado, tornillos de mariposa - negro
- Marca: Star Tech
- Código del producto: MXTMMHQ3M
- Disponibilidad: 1
-
MXN $379.19
- Sin impuestos: MXN $326.89
