StarTech.com Cable de 5m HDMI de alta velocidad premium con Ethernet - 4K 60Hz - Cable para Blu-Ray UltraHD 4K 2.0 - HDMI con cable Ethernet - HDMI (M) a HDMI (M) - 5 m - negro - para P/N: CDP2HD4K60H, DP2HD4K60H, HDBOOST4K2, MOD4DOCKACPD, ST121HD20L, ST121HD20V, ST122HD202
| Características | |
| Peso | 426 g |
| Peso del paquete | 426 g |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Longitud de cable | 5 m |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Ancho de banda | 18000 MB/s |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| AWG calibre del cable | 26 |
| Blindaje de cable | Papel de aluminio mylar |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Material del forro del cable | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
StarTech.com Cable de 5m HDMI de alta velocidad premium con Ethernet - 4K 60Hz - Cable para Blu-Ray UltraHD 4K 2.0 - HDMI con cable Ethernet - HDMI (M) a HDMI (M) - 5 m - negro - para P/N: CDP2HD4K60H, DP2HD4K60H, HDBOOST4K2, MOD4DOCKACPD, ST121HD20L, ST1
- Marca: Star Tech
- Código del producto: HDMM5MP
- Disponibilidad: 6
-
MXN $623.91
- Sin impuestos: MXN $537.85
