StarTech.com Cable de 60cm de Datos SATA en Ángulo Recto a la Derecha Acodado en L 7 Pines - 2x Serial ATA Macho - Cable SATA - Serial ATA 150/300/600 - SATA (R) a SATA (R) - 61 cm - conector en ángulo derecho - rojo - para P/N: 25S22M2NGFFR, 25SATSAS35HD, CFAST2SAT25, S322M225R, S32M2NGFFPEX, ST521PMINT
| Características | |
| Longitud de cable | 0,6 m |
| Color del cable | Rojo |
| Tipo de cable | SATA III |
| Conector | SATA Data 7 pin F |
| Color del producto | Rojo |
| Rango de transferencia (máx.) | 6 Gbit/s |
| Profundidad del paquete | 124 mm |
| Altura del paquete | 222 mm |
| Ancho del paquete | 15 mm |
| Longitud del paquete | 4,88 mm |
| Conector 1 | SATA 7-pin |
| Conector 2 | SATA 7-pin |
| Acorde RoHS | Si |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Género del conector | Female connector / Female connector |
StarTech.com Cable de 60cm de Datos SATA en Ángulo Recto a la Derecha Acodado en L 7 Pines - 2x Serial ATA Macho - Cable SATA - Serial ATA 150/300/600 - SATA (R) a SATA (R) - 61 cm - conector en ángulo derecho - rojo - para P/N: 25S22M2NGFFR, 25SATSAS35H
- Marca: Star Tech
- Código del producto: SATA24RA1
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $207.59
- Sin impuestos: MXN $178.96
