StarTech.com Cable de 91cm Extensor Alargador Mini DisplayPort 1.2 Macho a Mini DisplayPort Hembra - 4k - Cable alargador de DisplayPort - Mini DisplayPort (M) a Mini DisplayPort (H) - 0.9 m - trabado, moldeado - negro
| Características | |
| Peso | 42 g |
| Peso del paquete | 52 g |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Longitud de cable | 0,9 m |
| Máxima resolución | 4096 x 2160 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Ancho de banda | 21600 MB/s |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 15 mm |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Formato de vídeo soportado | 720p,1080p,2160p |
| HDCP | Si |
| Conector 1 | Mini DisplayPort |
| Conector 2 | Mini DisplayPort |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| AWG calibre del cable | 32 |
| Blindaje de cable | Papel de aluminio mylar |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| clasificación del cable | CMG (CM) |
| Número de conductores | 20 |
| Protección de contenido DisplayPort (DPCP) | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
StarTech.com Cable de 91cm Extensor Alargador Mini DisplayPort 1.2 Macho a Mini DisplayPort Hembra - 4k - Cable alargador de DisplayPort - Mini DisplayPort (M) a Mini DisplayPort (H) - 0.9 m - trabado, moldeado - negro
- Marca: Star Tech
- Código del producto: MDPEXT3
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $431.11
- Sin impuestos: MXN $371.65
