StarTech.com Cable de 91cm USB 2.0 Alta Velocidad para Montaje en Panel Empotrar - Macho a Hembra USB A - Extensor Alargador - Negro - Cable alargador USB - USB (H) a USB (M) - USB 2.0 - 91.4 cm - negro - para P/N: UUSBOTG
| Características | |
| Peso | 40 g |
| Peso del paquete | 46 g |
| Longitud de cable | 0,9 m |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 225 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | USB A |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Versión USB | 2.0 |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector | Male connector / Female connector |
StarTech.com Cable de 91cm USB 2.0 Alta Velocidad para Montaje en Panel Empotrar - Macho a Hembra USB A - Extensor Alargador - Negro - Cable alargador USB - USB (H) a USB (M) - USB 2.0 - 91.4 cm - negro - para P/N: UUSBOTG
- Marca: Star Tech
- Código del producto: USBPNLAFAM3
- Disponibilidad: 33
-
MXN $230.45
- Sin impuestos: MXN $198.66
