StarTech.com Cable de 91cm USB 2.0 Alta Velocidad para Montaje en Panel Empotrar - Macho a Hembra USB B - Extensor Alargador - Negro - Cable USB - USB Tipo B (M) a USB Tipo B (H) - USB 2.0 - 90 cm - moldeado - negro - para P/N: USB2HAB10, USB2HAB15, USB2HAB30AC, USB2HAB50AC, USB2HAB6, USB2HABM1, USB2HABM6RA
| Características | |
| Peso | 45 g |
| Peso del paquete | 100 g |
| Longitud de cable | 0,91 m |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 225 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Conector 1 | USB B |
| Conector 2 | USB B |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Versión USB | 2.0 |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Material del forro del cable | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector | Male connector / Female connector |
| Rango máximo de transferencia de datos | 480 Mbit/s |
StarTech.com Cable de 91cm USB 2.0 Alta Velocidad para Montaje en Panel Empotrar - Macho a Hembra USB B - Extensor Alargador - Negro - Cable USB - USB Tipo B (M) a USB Tipo B (H) - USB 2.0 - 90 cm - moldeado - negro - para P/N: USB2HAB10, USB2HAB15, USB2H
- Marca: Star Tech
- Código del producto: USBPNLBFBM3
- Disponibilidad: 9
-
MXN $278.93
- Sin impuestos: MXN $240.46
