StarTech.com Cable de 91cm de Extensión USB 2.0 - Alargador USB A Macho a Hembra - Extensor - Negro - Cable alargador USB - USB (M) a USB (H) - USB 2.0 - 91 cm - negro - para P/N: 35FCREADBK3, ICUSB2321F, ICUSB232V2, LTUB1MBK, MSDREADU2OTG, ST4300USB3EU, UUSBOTG
| Características | |
| Peso | 50 g |
| Longitud de cable | 0,91 m |
| Conector USB | USB tipo A |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 120 mm |
| Altura del paquete | 220 mm |
| Ancho del paquete | 20 mm |
| Longitud del paquete | 12 cm |
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | USB A |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Material del forro del cable | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Género del conector | Male connector / Female connector |
| Rango máximo de transferencia de datos | 480 Mbit/s |
StarTech.com Cable de 91cm de Extensión USB 2.0 - Alargador USB A Macho a Hembra - Extensor - Negro - Cable alargador USB - USB (M) a USB (H) - USB 2.0 - 91 cm - negro - para P/N: 35FCREADBK3, ICUSB2321F, ICUSB232V2, LTUB1MBK, MSDREADU2OTG, ST4300USB3EU,
- Marca: Star Tech
- Código del producto: USBEXTAA3BK
- Disponibilidad: 175
-
MXN $137.07
- Sin impuestos: MXN $118.16
