StarTech.com Cable de Extensión Alargador de 10m USB 2.0 Hi Speed Alta Velocidad Activo Amplificado - Macho a Hembra USB A - Negro - Cable alargador USB - USB (H) a USB (M) - USB 2.0 - 10 m - activo - negro - para P/N: LTUB1MBK, SVA5H2NEUA, UUSBOTG
| Características | |
| Peso | 500 g |
| Peso del paquete | 644 g |
| Longitud de cable | 10 m |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 223 mm |
| Altura del paquete | 58 mm |
| Ancho del paquete | 210 mm |
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | USB A |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Versión USB | 2.0 |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Material del forro del cable | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector | Male connector / Female connector |
| Rango máximo de transferencia de datos | 480 Mbit/s |
StarTech.com Cable de Extensión Alargador de 10m USB 2.0 Hi Speed Alta Velocidad Activo Amplificado - Macho a Hembra USB A - Negro - Cable alargador USB - USB (H) a USB (M) - USB 2.0 - 10 m - activo - negro - para P/N: LTUB1MBK, SVA5H2NEUA, UUSBOTG
- Marca: Star Tech
- Código del producto: USB2AAEXT10M
- Disponibilidad: 15
-
MXN $1,784.23
- Sin impuestos: MXN $1,538.13
