StarTech.com Cable de Extensión Alargador de 15m USB 2.0 Hi Speed Alta Velocidad Activo Amplificado - Macho a Hembra USB A - Negro - Cable alargador USB - USB (H) a USB (M) - USB 2.0 - 15 m - activo - negro - para P/N: SVA5H2NEUA, UUSBOTG
| Características | |
| Peso | 603 g |
| Longitud de cable | 15 m |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 227 mm |
| Altura del paquete | 60 mm |
| Ancho del paquete | 213 mm |
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | USB A |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Versión USB | 2.0 |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector | Male connector / Female connector |
StarTech.com Cable de Extensión Alargador de 15m USB 2.0 Hi Speed Alta Velocidad Activo Amplificado - Macho a Hembra USB A - Negro - Cable alargador USB - USB (H) a USB (M) - USB 2.0 - 15 m - activo - negro - para P/N: SVA5H2NEUA, UUSBOTG
- Marca: Star Tech
- Código del producto: USB2AAEXT15M
- Disponibilidad: 18
-
MXN $2,073.66
- Sin impuestos: MXN $1,787.64
