StarTech.com Cable de Extensión SATA de 22 Pines Datos y Alimentación - Serial ATA Macho - SATA Hembra - 0,3m - Cable alargador SATA - SATA combo (H) a SATA combo (M) - 30.5 cm - rojo
| Características | |
| Peso | 45 g |
| Longitud de cable | 0,35 m |
| Tipo de cable | SATA I |
| Color del producto | Rojo |
| Profundidad del paquete | 225 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Longitud del paquete | 22,5 cm |
| Género del conector | Macho/Hembra |
StarTech.com Cable de Extensión SATA de 22 Pines Datos y Alimentación - Serial ATA Macho - SATA Hembra - 0,3m - Cable alargador SATA - SATA combo (H) a SATA combo (M) - 30.5 cm - rojo
- Marca: Star Tech
- Código del producto: SATA22PEXT
- Disponibilidad: 8
-
MXN $334.24
- Sin impuestos: MXN $288.14
