StarTech.com - Cable de Red de 0,5m Rojo Cat5e Ethernet RJ45 sin Enganches - Latiguillo Snagless - Cable de interconexión - RJ-45 (M) a RJ-45 (M) - 50 cm - UTP - CAT 5e - sin enganches, trenzado - rojo
| Características | |
| Peso | 26 g |
| Tecnología de cableado | 10/100Base-T(X) |
| Peso del paquete | 35 g |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Longitud de cable | 0,5 m |
| Color del cable | Rojo |
| Velocidad de transferencia de datos | 100 Mbit/s |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Cable estándar | Cat5e |
| Frecuencia | 350 MHz |
| AWG calibre del cable | 24 |
| Tipo de conductor | Trenzado |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| clasificación del cable | CMG (CM) |
| Funda protectora para conector | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector | Macho/Macho |
StarTech.com - Cable de Red de 0,5m Rojo Cat5e Ethernet RJ45 sin Enganches - Latiguillo Snagless - Cable de interconexión - RJ-45 (M) a RJ-45 (M) - 50 cm - UTP - CAT 5e - sin enganches, trenzado - rojo
- Marca: Star Tech
- Código del producto: 45PAT50CMRD
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $31.67
- Sin impuestos: MXN $27.30
