StarTech.com Cable de Red de 10m Púrpura Cat6 UTP Ethernet Gigabit RJ45 sin Enganches - Latiguillo Snagless de 10m - Cable de red - RJ-45 (M) a RJ-45 (M) - 10 m - UTP - CAT 6 - sin enganches, trenzado - púrpura
| Características | |
| Peso | 387 g |
| Certificación | ETL |
| Tecnología de cableado | 10/100/1000Base-T(X) |
| Peso del paquete | 406 g |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Longitud de cable | 10 m |
| Color del cable | Púrpura |
| Velocidad de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
| Profundidad del paquete | 330 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 252 mm |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Cable estándar | Cat6 |
| Frecuencia | 500 MHz |
| AWG calibre del cable | 24 |
| Tipo de conductor | Trenzado |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| clasificación del cable | CMG (CM) |
| Funda protectora para conector | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector | Male connector / Male connector |
StarTech.com Cable de Red de 10m Púrpura Cat6 UTP Ethernet Gigabit RJ45 sin Enganches - Latiguillo Snagless de 10m - Cable de red - RJ-45 (M) a RJ-45 (M) - 10 m - UTP - CAT 6 - sin enganches, trenzado - púrpura
- Marca: Star Tech
- Código del producto: N6PATC10MPL
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $377.07
- Sin impuestos: MXN $325.06
