StarTech.com - Cable de Red de 5m Amarillo Cat5e Ethernet RJ45 sin Enganches - Latiguillo Snagless - Cable de red - RJ-45 (M) a RJ-45 (M) - 5 m - UTP - CAT 5e - sin enganches, trenzado - amarillo
| Características | |
| Peso | 180 g |
| Tecnología de cableado | 10/100Base-T(X) |
| Peso del paquete | 202 g |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Longitud de cable | 5 m |
| Color del cable | Amarillo |
| Velocidad de transferencia de datos | 100 Mbit/s |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Cable estándar | Cat5e |
| Frecuencia | 350 MHz |
| AWG calibre del cable | 24 |
| Tipo de conductor | Trenzado |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| clasificación del cable | CMG (CM) |
| Funda protectora para conector | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector | Male connector / Male connector |
StarTech.com - Cable de Red de 5m Amarillo Cat5e Ethernet RJ45 sin Enganches - Latiguillo Snagless - Cable de red - RJ-45 (M) a RJ-45 (M) - 5 m - UTP - CAT 5e - sin enganches, trenzado - amarillo
- Marca: Star Tech
- Código del producto: 45PAT5MYL
- Disponibilidad: 13
-
MXN $249.03
- Sin impuestos: MXN $214.68
