StarTech.com Cable de Vídeo 1,8m para Monitor VGA - HD15 Macho a Macho - Gris - Cable VGA - HD-15 (VGA) (M) a HD-15 (VGA) (M) - 1.8 m - gris - para P/N: CDP2VGA, CDP2VGAUCPW, MDP2VGAAMM2M, MDP2VGAAMM3M, SV231DVGAU2A, SV431DVGAU2A
| Características | |
| Peso | 100 g |
| Peso del paquete | 100 g |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Máxima resolución | 800 x 600 Pixeles |
| Color del producto | Gris |
| Profundidad del paquete | 127 mm |
| Altura del paquete | 212 mm |
| Ancho del paquete | 14,6 mm |
| Conector 1 | VGA (D-Sub) |
| Conector 2 | VGA (D-Sub) |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| AWG calibre del cable | 28 |
| Blindaje de cable | Y, Aluminum mylar foil |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Material del forro del cable | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
StarTech.com Cable de Vídeo 1,8m para Monitor VGA - HD15 Macho a Macho - Gris - Cable VGA - HD-15 (VGA) (M) a HD-15 (VGA) (M) - 1.8 m - gris - para P/N: CDP2VGA, CDP2VGAUCPW, MDP2VGAAMM2M, MDP2VGAAMM3M, SV231DVGAU2A, SV431DVGAU2A
- Marca: Star Tech
- Código del producto: MXT101MM
- Disponibilidad: 107
-
MXN $235.25
- Sin impuestos: MXN $202.80
