StarTech.com Caja Adaptadora SATA de 2,5 Pulgadas para Unidad SSD mSATA - Caja de almacenamiento - 2.5" - 1 Canal - SATA - plata - para P/N: BRACKET125PT, BRACKET125PTP, BRACKET425F, SATERASER4, SATSASDUPE11, SU2DUPERA11
| Características | |
| Peso | 50 g |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 85 °C |
| Peso del paquete | 90 g |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
| Altura | 9,8 mm |
| Ancho | 68 mm |
| Profundidad | 98 mm |
| Color del producto | Plata |
| Profundidad del paquete | 165 mm |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Ancho del paquete | 130 mm |
| Tamaño de la unidad de almacenamiento | 2.5" |
StarTech.com Caja Adaptadora SATA de 2,5 Pulgadas para Unidad SSD mSATA - Caja de almacenamiento - 2.5" - 1 Canal - SATA - plata - para P/N: BRACKET125PT, BRACKET125PTP, BRACKET425F, SATERASER4, SATSASDUPE11, SU2DUPERA11
- Marca: Star Tech
- Código del producto: SAT2MSAT25
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $770.31
- Sin impuestos: MXN $664.06
