StarTech.com Caja de Conectividad de Audio y Vídeo para Mesas de Conferencia - con Entradas HDMI / VGA / DisplayPort - con Salida HDMI - 4K - Placa de montaje - HD-15, RJ-45, mini-conexión telefónica estéreo 3,5 mm, HDMI, USB Type A, DisplayPort - plata
| Características | |
| Peso | 1,1 kg |
| Certificación | CE, FCC, TAA |
| Consumo energético | 24 W |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 85% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Peso del paquete | 1,9 kg |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 100 - 240 V |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 12 V |
| Corriente de salida de adaptador AC | 2 A |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Ethernet | Si |
| Altura | 100 mm |
| Ancho | 100 mm |
| Profundidad | 170 mm |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Color del producto | Plata |
| Entrada de audio | 3.5 mm |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 3 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Profundidad del paquete | 230 mm |
| Altura del paquete | 155 mm |
| Ancho del paquete | 182 mm |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Formatos gráficos soportados | 1280 x 720 (HD 720),1920 x 1080 (HD 1080),1920 x 1200 (WUXGA),2560 x 1600 (WQXGA),3840 x 2160 |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Acorde RoHS | Si |
| Soportes de montaje incluidos | Si |
| Puertos de entrada VGA (D-Sub) | 1 |
| Longitud máxima del cable | 15,2 m |
| Tornillos incluidos | Si |
| Tipo de enchufe | Tipo N (BR) |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| Relaciones de aspecto compatibles | 16:9 |
| Paso a través de USB | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 tipo A | 3 |
| Cantidad de puertos de entrada HDMI | 1 |
| Cantidad de puertos de salida HDMI | 1 |
StarTech.com Caja de Conectividad de Audio y Vídeo para Mesas de Conferencia - con Entradas HDMI / VGA / DisplayPort - con Salida HDMI - 4K - Placa de montaje - HD-15, RJ-45, mini-conexión telefónica estéreo 3,5 mm, HDMI, USB Type A, DisplayPort - plata
- Marca: Star Tech
- Código del producto: BOX4HDECP2
- Disponibilidad: 5
-
MXN $3,610.50
- Sin impuestos: MXN $3,112.50
