StarTech.com Caja de Conectividad para Mesa de Juntas - Módulo de Conexiones con Salida HDMI VGA y Mini DisplayPort con Puerto Carga USB - Placa de montaje - HD-15, RCA X 2, RJ-45, mini-conexión telefónica estéreo 3,5 mm, RCA, HDMI, USB Type A, mini-DisplayPort
| Características | |
| Peso | 1,13 kg |
| Certificación | FCC, CE, RoHS |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 85% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Peso del paquete | 1,7 kg |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Altura | 100 mm |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Ancho | 100 mm |
| Profundidad | 170 mm |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Profundidad del paquete | 225 mm |
| Altura del paquete | 180 mm |
| Ancho del paquete | 156 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Formato de vídeo soportado | 1080p,720p |
| Máxima resolución de video | 1920 x 1080 Pixeles |
| Interfaz de salida | HDMI |
StarTech.com Caja de Conectividad para Mesa de Juntas - Módulo de Conexiones con Salida HDMI VGA y Mini DisplayPort con Puerto Carga USB - Placa de montaje - HD-15, RCA X 2, RJ-45, mini-conexión telefónica estéreo 3,5 mm, RCA, HDMI, USB Type A, mini-Displ
- Marca: Star Tech
- Código del producto: BOX4HDECP
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $6,573.20
- Sin impuestos: MXN $5,666.55
