StarTech.com Cargador de Coche USB de Dos Puertos - 24W / 4,8A - Para Cargar 2 Tablets o Smartphones al Mismo Tiempo - Adaptador de corriente para el coche - 24 vatios - 4.8 A - 2 conectores de salida (USB) - blanco - para P/N: USBLT1MW, USBLT1MWS, USBLT2MBR, USBLT2MW, USBLT30CMW, USBLTM1MBK, USBLTM1MWH
| Características | |
| Peso | 90 g |
| Certificación | CE, FCC |
| Peso del paquete | 90 g |
| Altura | 25,6 mm |
| Voltaje de entrada | 12 - 24 V |
| Ancho | 37,6 mm |
| Profundidad | 70,5 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Corriente de entrada | 1 - 2 A |
| Profundidad del paquete | 33 mm |
| Altura del paquete | 95 mm |
| Ancho del paquete | 155 mm |
| Cable USB integrado | No |
| Potencia máxima | 24 W |
| Acorde RoHS | Si |
| Compatibilidad del cargador | Universal |
| Alimentación | Encendedor de cigarrillos |
| Tipo de dispositivo básico | Smartphone |
| Tipo de cargador | Auto |
| Puerto actual 1 salida | 2,4 A |
| Puerto actual 2 Salida | 2,4 A |
| Principio de funcionamiento | Contacto |
| Voltaje de salida máximo | 5 V |
StarTech.com Cargador de Coche USB de Dos Puertos - 24W / 4,8A - Para Cargar 2 Tablets o Smartphones al Mismo Tiempo - Adaptador de corriente para el coche - 24 vatios - 4.8 A - 2 conectores de salida (USB) - blanco - para P/N: USBLT1MW, USBLT1MWS, USBLT2
- Marca: Star Tech
- Código del producto: USB2PCARWHS
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $415.63
- Sin impuestos: MXN $358.30
