StarTech.com Cargador de Pared USB de 2 Puertos para Tablets Smartphones - Cargador de Alta Potencia para Viajes 110V/220V - Adaptador de corriente - 17 vatios - 3.4 A - 2 conectores de salida (USB) - negro - para P/N: USBLT1MWS, USBLT2MBR, USBLT2MW, USBLT30CMW, USBLTM1MBK, USBLTM1MWH, VID2VGATV3
| Características | |
| Peso | 118 g |
| Certificación | CE, UL, GS, PSE, RCM |
| Peso del paquete | 158 g |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Corriente de entrada | 0.5 A |
| Profundidad del paquete | 210 mm |
| Altura del paquete | 50 mm |
| Ancho del paquete | 80 mm |
| Compatibilidad del cargador | Teléfono móvil, Smartphone, Tablet |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Tipo de cargador | Interior |
| Conector de carga | Si |
| Puerto actual 1 salida | 1 A |
| Puerto actual 2 Salida | 2,4 A |
| Principio de funcionamiento | Contacto |
| Tipos de enchufe de alimentación incluido | AU,EU,NA,UK |
| Voltaje de salida máximo | 5 V |
StarTech.com Cargador de Pared USB de 2 Puertos para Tablets Smartphones - Cargador de Alta Potencia para Viajes 110V/220V - Adaptador de corriente - 17 vatios - 3.4 A - 2 conectores de salida (USB) - negro - para P/N: USBLT1MWS, USBLT2MBR, USBLT2MW, USBL
- Marca: Star Tech
- Código del producto: USB2PACBK
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $539.81
- Sin impuestos: MXN $465.35
