StarTech.com Cat5e Ethernet Cable - 10 ft - Blue - Patch Cable - Molded Cat5e Cable - Network Cable - Ethernet Cord - Cat 5e Cable - 10ft (M45PATCH10BL) - Cable de interconexión - RJ-45 (M) a RJ-45 (M) - 3 m - UTP - CAT 5e - moldeado - azul - para P/N: EOC1110R, ST1000SPEX2L, ST1000SPEXD4, ST1000SPEXI, ST5GPEXNB, USB3SDOCKHDV
| Características | |
| Peso | 100 g |
| Certificación | TIA/EIA-568-B.1-2001 T568B |
| Tecnología de cableado | 10/100Base-T(X) |
| Peso del paquete | 100 g |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Longitud de cable | 3 m |
| Color del cable | Azul |
| Conector | RJ45 Male, RJ45 Male |
| Velocidad de transferencia de datos | 100 Mbit/s |
| Profundidad del paquete | 199 mm |
| Altura del paquete | 211 mm |
| Ancho del paquete | 17 mm |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Acorde RoHS | Si |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Cable estándar | Cat5e |
| Frecuencia | 350 MHz |
| AWG calibre del cable | 24 |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| clasificación del cable | CMG (CM) |
| Género del conector | Male connector / Male connector |
StarTech.com Cat5e Ethernet Cable - 10 ft - Blue - Patch Cable - Molded Cat5e Cable - Network Cable - Ethernet Cord - Cat 5e Cable - 10ft (M45PATCH10BL) - Cable de interconexión - RJ-45 (M) a RJ-45 (M) - 3 m - UTP - CAT 5e - moldeado - azul - para P/N: EO
- Marca: Star Tech
- Código del producto: M45PATCH10BL
- Disponibilidad: 2
-
MXN $214.81
- Sin impuestos: MXN $185.18
