StarTech.com Cat5e Ethernet Cable6 ft - Blue - Patch Cable - Snagless Cat5e Cable - Short Network Cable - Ethernet Cord - Cat 5e Cable - 6ft - Cable de interconexión - RJ-45 (M) a RJ-45 (M) - 1.8 m - UTP - CAT 5e - sin enganches - azul - para P/N: DKT30CHVCM, DKT30CHVGPD, HB30C3A1GEA, HB30C3AGEPD, PM1115P2, PM1115UW, PM1115UWEU
| Características | |
| Peso | 100 g |
| Tecnología de cableado | 10/100Base-T(X) |
| Peso del paquete | 100 g |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Color del cable | Azul |
| Velocidad de transferencia de datos | 100 Mbit/s |
| Profundidad del paquete | 202 mm |
| Altura del paquete | 215 mm |
| Ancho del paquete | 8,9 mm |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Acorde RoHS | Si |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Cable estándar | Cat5e |
| Frecuencia | 350 MHz |
| AWG calibre del cable | 24 |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| clasificación del cable | CMG (CM) |
| Género del conector | Male connector / Male connector |
StarTech.com Cat5e Ethernet Cable6 ft - Blue - Patch Cable - Snagless Cat5e Cable - Short Network Cable - Ethernet Cord - Cat 5e Cable - 6ft - Cable de interconexión - RJ-45 (M) a RJ-45 (M) - 1.8 m - UTP - CAT 5e - sin enganches - azul - para P/N: DKT30CH
- Marca: Star Tech
- Código del producto: RJ45PATCH6
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $184.74
- Sin impuestos: MXN $159.26
