StarTech.com Cat6 Ethernet Cable - 15 ft - Purple - Patch Cable - Molded Cat6 Cable - Network Cable - Ethernet Cord - Cat 6 Cable - 15ft (C6PATCH15PL) - Cable de interconexión - RJ-45 (M) a RJ-45 (M) - 4.6 m - UTP - CAT 6 - moldeado - púrpura
| Características | |
| Peso | 200 g |
| Certificación | ETL |
| Tecnología de cableado | 10/100/1000Base-T(X) |
| Peso del paquete | 200 g |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Longitud de cable | 4,6 m |
| Color del cable | Púrpura |
| Velocidad de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
| Profundidad del paquete | 199 mm |
| Altura del paquete | 26 mm |
| Ancho del paquete | 211 mm |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Cable estándar | Cat6 |
| Frecuencia | 650 MHz |
| AWG calibre del cable | 24 |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Material del conductor | Cobre |
| clasificación del cable | CMG (CM) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cable con conector moldeado | Si |
| Género del conector | Male connector / Male connector |
StarTech.com Cat6 Ethernet Cable - 15 ft - Purple - Patch Cable - Molded Cat6 Cable - Network Cable - Ethernet Cord - Cat 6 Cable - 15ft (C6PATCH15PL) - Cable de interconexión - RJ-45 (M) a RJ-45 (M) - 4.6 m - UTP - CAT 6 - moldeado - púrpura
- Marca: Star Tech
- Código del producto: C6PATCH15PL
- Disponibilidad: 5
-
MXN $270.51
- Sin impuestos: MXN $233.20
