StarTech.com Cat6 Ethernet Cable - 35 ft - Green - Patch Cable - Molded Cat6 Cable - Long Network Cable - Ethernet Cord - Cat 6 Cable - 35ft (C6PATCH35GN) - Cable de interconexión - RJ-45 (M) a RJ-45 (M) - 10.6 m - UTP - CAT 6 - moldeado - verde
| Características | |
| Peso | 500 g |
| Tecnología de cableado | 10/100/1000Base-T(X) |
| Peso del paquete | 500 g |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Longitud de cable | 10,7 m |
| Color del cable | Verde |
| Velocidad de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
| Profundidad del paquete | 250 mm |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Ancho del paquete | 320 mm |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Cable estándar | Cat6 |
| Frecuencia | 650 MHz |
| AWG calibre del cable | 24 |
| Tipo de conductor | Trenzado |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Material del conductor | Cobre |
| clasificación del cable | CMG (CM) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cable con conector moldeado | Si |
| Género del conector | Male connector / Male connector |
StarTech.com Cat6 Ethernet Cable - 35 ft - Green - Patch Cable - Molded Cat6 Cable - Long Network Cable - Ethernet Cord - Cat 6 Cable - 35ft (C6PATCH35GN) - Cable de interconexión - RJ-45 (M) a RJ-45 (M) - 10.6 m - UTP - CAT 6 - moldeado - verde
- Marca: Star Tech
- Código del producto: C6PATCH35GN
- Disponibilidad: 21
-
MXN $495.18
- Sin impuestos: MXN $426.88
