StarTech.com Cat6 Patch Cable - 14 ft - Orange Ethernet Cable - Snagless RJ45 Cable - Ethernet Cord - Cat 6 Cable - 14ft (N6PATCH14OR) - Cable de interconexión - RJ-45 (M) a RJ-45 (M) - 4.3 m - UTP - CAT 6 - moldeado, sin enganches - naranja
| Características | |
| Peso | 174 g |
| Certificación | ETL |
| Tecnología de cableado | 10/100/1000Base-T(X) |
| Peso del paquete | 186 g |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Longitud de cable | 4,3 m |
| Color del cable | Naranja |
| Velocidad de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Acorde RoHS | Si |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Cable estándar | Cat6 |
| Frecuencia | 500 MHz |
| AWG calibre del cable | 24 |
| Tipo de conductor | Trenzado |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| clasificación del cable | CMG (CM) |
| Funda protectora para conector | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector | Macho/Macho |
StarTech.com Cat6 Patch Cable - 14 ft - Orange Ethernet Cable - Snagless RJ45 Cable - Ethernet Cord - Cat 6 Cable - 14ft (N6PATCH14OR) - Cable de interconexión - RJ-45 (M) a RJ-45 (M) - 4.3 m - UTP - CAT 6 - moldeado, sin enganches - naranja
- Marca: Star Tech
- Código del producto: N6PATCH14OR
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $260.10
- Sin impuestos: MXN $224.22
