StarTech.com Clonador de Discos Duros SATA Autónomo de 2,5 / 3,5 Pulgadas con Biblioteca de Imágenes de HDD Múltiples - Copiador de Discos - Duplicador de disco duro - 2 compartimentos (SATA-600) - para P/N: SVA12M5NA
| Características | |
| Interfaz | SATA |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 77 x 129 x 28 mm |
| Pantalla | LCD |
| Peso | 358 g |
| Certificación | CE, FCC |
| Dimensiones del empaque (alto x alto x peso) | 118 x 260 x 184 mm |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 85 °C |
| Peso del paquete | 1,7 kg |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 45 °C |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Indicadores LED | Actividad, Poder |
| Color del producto | Negro |
| Cables incluidos | SATA,eSATA |
| Interfaces de unidad de disco duro soportadas | SATA, Serial ATA II, Serial ATA III |
| Corriente de entrada | 1.4 A |
| Corriente de salida | 5 A |
| Manual de usuario | Si |
| Acorde RoHS | Si |
| Tamaños de disco duro soportados | 2.5,3.5" |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Tipo de producto | Duplicador de HDD/ SSD (discos duros/unidades de estado sólido) |
| Tipos de enchufe de alimentación incluido | EU,NA,UK |
StarTech.com Clonador de Discos Duros SATA Autónomo de 2,5 / 3,5 Pulgadas con Biblioteca de Imágenes de HDD Múltiples - Copiador de Discos - Duplicador de disco duro - 2 compartimentos (SATA-600) - para P/N: SVA12M5NA
- Marca: Star Tech
- Código del producto: SATDUP11IMG
- Disponibilidad: 11
-
MXN $8,334.00
- Sin impuestos: MXN $7,184.48
