StarTech.com Clonador y Borrador Autónomo de Unidades de Memoria Flash USB 1:15 - Copiador de Memorias USB - Copiador de Pendrive - Duplicador de unidad USB - 15 compartimentos
| Características | |
| Interfaz | USB 2.0 |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 345 x 160 x 34,6 mm |
| Pantalla | LCD |
| Peso | 1,8 kg |
| Certificación | CE, FCC |
| Consumo energético | 150 W |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Circuito integrado | Xilinx Spartan - XC3S700A |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 85 °C |
| Peso del paquete | 2,5 kg |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 45 °C |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Voltaje de salida | 12 V |
| Indicadores LED | Actividad, Fallo |
| Conector USB | USB tipo A |
| Color del producto | Negro |
| Corriente de entrada | 2.2 A |
| Corriente de salida | 12,5 A |
| Altura del paquete | 90 mm |
| Ancho del paquete | 235 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Longitud del paquete | 45 cm |
| Material de la cubierta | Acero |
| Acorde RoHS | Si |
| Número de copias simultáneas | 15 copias |
| Modo de operación duplicada | Copiar, Borrado |
| Velocidad de transferencia | 1,5 GB/min |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Memoria intermedia de paquetes | 128 MB |
| Tipo de producto | USB flash drive duplicator |
| Capacidad máxima de almacenamiento admitida | 2 TB |
| Tipos de enchufe de alimentación incluido | ANZ,EU,JP,UK |
StarTech.com Clonador y Borrador Autónomo de Unidades de Memoria Flash USB 1:15 - Copiador de Memorias USB - Copiador de Pendrive - Duplicador de unidad USB - 15 compartimentos
- Marca: Star Tech
- Código del producto: USBDUPE115
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $30,619.63
- Sin impuestos: MXN $26,396.23
