StarTech.com Clonador y Borrador Autónomo de Unidades de Memoria Flash USB 1:5 - Copiador de Memorias USB - Duplicador de unidad USB - 5 compartimentos
| Características | |
| Interfaz | USB 2.0 |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 120 x 167 x 25 mm |
| Pantalla | LCD |
| Peso | 318 g |
| Certificación | CE, FCC, TAA |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Tarjetas de memoria compatibles | CF,MicroSD (TransFlash),MiniSD,MMC,SD,SDHC |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 85 °C |
| Peso del paquete | 742 g |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 45 °C |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Voltaje de salida | 5 V |
| Indicadores LED | Si |
| Color del producto | Negro |
| Altura del paquete | 80 mm |
| Ancho del paquete | 175 mm |
| Longitud del paquete | 22,7 cm |
| Acorde RoHS | Si |
| Número de copias simultáneas | 5 copias |
| Modo de operación duplicada | Copiar, Borrado |
| Velocidad de transferencia | 1,5 GB/min |
| Voltaje de entrada AC | 110 - 240 V |
| Tipo de producto | USB flash drive duplicator |
StarTech.com Clonador y Borrador Autónomo de Unidades de Memoria Flash USB 1:5 - Copiador de Memorias USB - Duplicador de unidad USB - 5 compartimentos
- Marca: Star Tech
- Código del producto: USBDUP15
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $12,094.97
- Sin impuestos: MXN $10,426.70
