StarTech.com Computer Power Cord - NEMA 5-15P to Right-Angle C13 - Cable de alimentación - IEC 60320 C13 a NEMA 5-15 (M) - CA 125 V - 10 A - 90 cm - conector en ángulo derecho - negro
| Características | |
| Peso | 96 g |
| Certificación | UL |
| Peso del paquete | 106 g |
| Longitud de cable | 0,9 m |
| Color del cable | Negro |
| Tipo de cable | SVT |
| Altura | 25 mm |
| Voltaje de entrada | 125 V |
| Ancho | 25 mm |
| Corriente de entrada | 10 A |
| Profundidad del paquete | 226 mm |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Ancho del paquete | 198 mm |
| Conector 1 | NEMA 5-15P |
| Conector 2 | C13 acoplador |
| Acorde RoHS | Si |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Angular |
| AWG calibre del cable | 18 |
| Número de conductores | 3 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Género del conector | Male connector / Female connector |
StarTech.com Computer Power Cord - NEMA 5-15P to Right-Angle C13 - Cable de alimentación - IEC 60320 C13 a NEMA 5-15 (M) - CA 125 V - 10 A - 90 cm - conector en ángulo derecho - negro
- Marca: Star Tech
- Código del producto: PXT101L3
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $294.15
- Sin impuestos: MXN $253.58
