StarTech.com Concentrador Industrial USB 3.0 de 10 Puertos - Hub Ladrón con protección de descargas y Montaje en Carril DIN - Hub - 10 x SuperSpeed USB 3.0 - montaje en riel DIN - alimentación cc - para P/N: ITB20D3250, USB312SAT3CB, USB315CB2M, USBLT1MWS, USBLT2MBR, USBLTM1MBK, USBLTM1MWH
| Características | |
| Peso | 343 g |
| Certificación | RoHS, CE, FCC |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Circuito integrado | Genesys Logic - GL3520 |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 85 °C |
| Peso del paquete | 567 g |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Cantidad de puertos | 10 |
| Altura | 31 mm |
| Voltaje de entrada | 7 - 24 V |
| Indicadores LED | Poder |
| Ancho | 56 mm |
| Profundidad | 198 mm |
| Color del producto | Negro |
| Velocidad de transferencia de datos | 5000 Mbit/s |
| Cables incluidos | USB |
| Interfaz de host | USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-B |
| Profundidad del paquete | 245 mm |
| Altura del paquete | 55 mm |
| Ancho del paquete | 162 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Material de la cubierta | Acero |
| Protección de sobrecarga | Si |
| Interfaces de concentradores | USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Bloque terminal incluido | Si |
| Puerto bloque de terminales | Si |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.0 (3.1 Gen 1) | 10 |
StarTech.com Concentrador Industrial USB 3.0 de 10 Puertos - Hub Ladrón con protección de descargas y Montaje en Carril DIN - Hub - 10 x SuperSpeed USB 3.0 - montaje en riel DIN - alimentación cc - para P/N: ITB20D3250, USB312SAT3CB, USB315CB2M, USBLT1MWS
- Marca: Star Tech
- Código del producto: ST1030USBM
- Disponibilidad: 5
-
MXN $4,665.20
- Sin impuestos: MXN $4,021.72
