StarTech.com Concentrador Ladrón USB 2.0 de 4 Puertos con Cable Integrado - Hub Portátil USB 2.0 de 4 Puertos Alimentado por el Bus - Hub - 4 x USB 2.0 - sobremesa
| Características | |
| Peso | 33 g |
| Certificación | CE, FCC, RoHS |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 70 °C |
| Peso del paquete | 105 g |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Color del cable | Negro |
| Cantidad de puertos | 4 |
| Altura | 15 mm |
| Ancho | 27 mm |
| Profundidad | 82 mm |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Velocidad de transferencia de datos | 480 Mbit/s |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 4 |
| Interfaz de host | USB 2.0 |
| Profundidad del paquete | 142 mm |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Ancho del paquete | 170 mm |
| Material de la cubierta | De plástico |
| Hot-swap | Si |
| Alimentación | USB |
| Interfaces de concentradores | USB 2.0 |
StarTech.com Concentrador Ladrón USB 2.0 de 4 Puertos con Cable Integrado - Hub Portátil USB 2.0 de 4 Puertos Alimentado por el Bus - Hub - 4 x USB 2.0 - sobremesa
- Marca: Star Tech
- Código del producto: ST4200MINI2
- Disponibilidad: 120
-
MXN $426.81
- Sin impuestos: MXN $367.94
