StarTech.com Concentrador USB 3.0 de 4 Puertos - Ladrón con Puertos de Carga y Sincronización - Hub con 1 Puerto de 2,4A - Interruptor para compartir periférico USB - 4 x SuperSpeed USB 3.0 - sobremesa - para P/N: SDMSDRWU3AC, USB312SAT3CB, USB315CB2M, USBLT1MWS, USBLT2MBR, USBLTM1MBK, USBLTM1MWH
| Características | |
| Peso | 100 g |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Circuito integrado | VLI - VL812 |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 70 °C |
| Peso del paquete | 410 g |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Cantidad de puertos | 5 |
| Altura | 25 mm |
| Voltaje de salida | 12 V |
| Indicadores LED | Estado |
| Ancho | 61 mm |
| Profundidad | 106 mm |
| Color del producto | Negro |
| Velocidad de transferencia de datos | 5000 Mbit/s |
| Cables incluidos | USB |
| Interfaz de host | USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-B |
| Corriente de entrada | 0.6 A |
| Corriente de salida | 2 A |
| Profundidad del paquete | 218 mm |
| Altura del paquete | 66 mm |
| Ancho del paquete | 146 mm |
| Material de la cubierta | De plástico |
| Consumo de energía (máx.) | 24 W |
| Interfaces de concentradores | USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.0 (3.1 Gen 1) | 5 |
StarTech.com Concentrador USB 3.0 de 4 Puertos - Ladrón con Puertos de Carga y Sincronización - Hub con 1 Puerto de 2,4A - Interruptor para compartir periférico USB - 4 x SuperSpeed USB 3.0 - sobremesa - para P/N: SDMSDRWU3AC, USB312SAT3CB, USB315CB2M, US
- Marca: Star Tech
- Código del producto: ST53004U1C
- Disponibilidad: 4
-
MXN $1,607.21
- Sin impuestos: MXN $1,385.53
