StarTech.com Conducto Flexible para Gestión de Cableado con Placa de Base Lastrada - Organizador de cable - instalable en escritorio - 1.29 m - plata
| Características | |
| Peso | 939,6 g |
| Peso del paquete | 1,5 kg |
| Materiales | De plástico, Acero |
| Altura | 1290 mm |
| Ancho | 109,5 mm |
| Color del producto | Plata |
| Ajustes de altura | Si |
| Utilizar con | Escritorio |
| Longitud | 12,9 cm |
| Profundidad del paquete | 129 mm |
| Altura del paquete | 98 mm |
| Ancho del paquete | 493 mm |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Altura (máx.) | 110 cm |
| Acorde RoHS | Si |
| Tornillos incluidos | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
StarTech.com Conducto Flexible para Gestión de Cableado con Placa de Base Lastrada - Organizador de cable - instalable en escritorio - 1.29 m - plata
- Marca: Star Tech
- Código del producto: CMVBMOD
- Disponibilidad: 4
-
MXN $828.24
- Sin impuestos: MXN $714.00
