StarTech.com Conmutador Automático Multi-entrada a HDMI - Switch Conversor - 4K - Selector DisplayPort, VGA y HDMI Doble a HDMI - Interruptor de vídeo/audio - sobremesa - para P/N: BOX4CABLE
| Características | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 105 x 161 x 41 mm |
| Peso | 590 g |
| Certificación | CE, FCC |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 60 °C |
| Peso del paquete | 1,2 kg |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 100 - 240 V |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 12 V |
| Corriente de salida de adaptador AC | 1,5 A |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Indicadores LED | Estado |
| Máxima resolución | 3840 x 3160 Pixeles |
| Mando a distancia | Si |
| Color del producto | Negro |
| Canales de salida de audio | 7.1 canales |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Tipo de puerto de vídeo | HDMI/VGA/DisplayPort |
| Profundidad del paquete | 292 mm |
| Altura del paquete | 66 mm |
| Ancho del paquete | 210 mm |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Formatos gráficos soportados | 1024 x 768 (XGA),1280 x 720 (HD 720),1920 x 1080 (HD 1080),1920 x 1200 (WUXGA),2560 x 1440,2560 x 1600 (WQXGA),3840 x 2160 |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Acorde RoHS | Si |
| Entrada HDMI | 2 |
| Número de salidas HDMI | 1 |
| Soportes de montaje incluidos | Si |
| Tipo de enchufe | Tipo M |
StarTech.com Conmutador Automático Multi-entrada a HDMI - Switch Conversor - 4K - Selector DisplayPort, VGA y HDMI Doble a HDMI - Interruptor de vídeo/audio - sobremesa - para P/N: BOX4CABLE
- Marca: Star Tech
- Código del producto: HDVGADP2HD
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $5,050.32
- Sin impuestos: MXN $4,353.72
