StarTech.com Conmutador Automático de Vídeo VGA de 2 puertos 2x1 - Switch Selector de Dos Salidas - 3x HD15 Hembra - 250MHz - Interruptor monitor - 2 x VGA - 2 usuarios locales - sobremesa - para P/N: SVA12M2NEUA, SVA12M5NA
| Características | |
| Conector | HD15 |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de puerto de vídeo | VGA |
| Altura del paquete | 158 mm |
| Ancho del paquete | 186 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Ancho de banda | 250 MHz |
| Cantidad de puertos de video | 2 |
StarTech.com Conmutador Automático de Vídeo VGA de 2 puertos 2x1 - Switch Selector de Dos Salidas - 3x HD15 Hembra - 250MHz - Interruptor monitor - 2 x VGA - 2 usuarios locales - sobremesa - para P/N: SVA12M2NEUA, SVA12M5NA
- Marca: Star Tech
- Código del producto: ST122VGAU
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $1,229.30
- Sin impuestos: MXN $1,059.74
