StarTech.com Conmutador Switch KVM - 2 puertos USB 2.0 - Audio Vídeo DisplayPort 2 Monitores - Conmutador KVM / audio - 2 x KVM / audio - 1 usuario local - sobremesa - para P/N: IM12D1500P, SVA12M2NEUA, SVA12M5NA
| Características | |
| Peso | 734 g |
| Certificación | CE, FCC, REACH, TAA |
| Consumo energético | 18 W |
| Montaje en rack | No |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 20 - 60 °C |
| Peso del paquete | 1,2 kg |
| Teclas de acceso directo | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Ethernet | No |
| Altura | 57,5 mm |
| Voltaje de salida | 12 V |
| Indicadores LED | Si |
| Ancho | 161 mm |
| Profundidad | 100 mm |
| Máxima resolución | 3840 x 2400 Pixeles |
| Conector USB | USB tipo A |
| Color del producto | Negro |
| Número de usuarios | 1 usuario(s) |
| Salidas para auriculares | 3 |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Compatibilidad con Hot-Plug | Si |
| Adaptador de energía externo | Si |
| Tipo de puerto de teclado | USB |
| Tipo de puerto de ratón | USB |
| Tipo de puerto de vídeo | DisplayPort |
| Número de computadoras controladas | 2 |
| Exhibición en pantalla (OSD) | No |
| Corriente de entrada | 0.8 A |
| Corriente de salida | 1,5 A |
| Profundidad del paquete | 187 mm |
| Altura del paquete | 100 mm |
| Ancho del paquete | 249 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Conexión de audio | Si |
| Material de la cubierta | Acero |
| Cantidad de DisplayPorts | 6 |
| Acorde RoHS | Si |
| Voltaje de entrada AC | 110 - 240 V |
| Pantalla incorporada | No |
| Botón para presionar | Si |
| Tipo de enchufe | Tipo M |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Número de entradas de micrófono | 3 |
| Concentrador USB | Si |
| Tipos de enchufe de energía compatibles | AU,EU,UK,US |
| Conexión en cadena | No |
| DDC2B soportado | Si |
| Puertos de la consola | Auriculares de 3,5 mm, 3.5mm mic, DisplayPort, USB A |
| Cantidad de puertos USB de la consola | 2 |
StarTech.com Conmutador Switch KVM - 2 puertos USB 2.0 - Audio Vídeo DisplayPort 2 Monitores - Conmutador KVM / audio - 2 x KVM / audio - 1 usuario local - sobremesa - para P/N: IM12D1500P, SVA12M2NEUA, SVA12M5NA
- Marca: Star Tech
- Código del producto: SV231DPDDUA
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $7,613.30
- Sin impuestos: MXN $6,563.19
