StarTech.com Conmutador Switch KVM 4 Ordenadores 2 Monitores Duales DVI VGA Audio puertos USB 1920x1440 - DVI-I HD15 USB A Mini-Jack 3,5mm - Conmutador KVM / audio / USB - 4 x KVM / audio / USB - 1 usuario local - sobremesa - para P/N: IM12D1500P, SVA12M2NEUA, SVA12M5NA, USBDVI4N1A6, USBVGA4N1A10, USBVGA4N1A6
| Características | |
| Peso | 1,24 kg |
| Certificación | CE, FCC, UL |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Peso del paquete | 1,8 kg |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Altura | 60 mm |
| Voltaje de salida | 12 V |
| Indicadores LED | Si |
| Ancho | 220 mm |
| Profundidad | 163 mm |
| Máxima resolución | 1920 x 1200 Pixeles |
| Conector USB | USB tipo A |
| Color del producto | Negro |
| Número de usuarios | 1 usuario(s) |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Adaptador de energía externo | Si |
| Tipo de puerto de teclado | USB |
| Tipo de puerto de ratón | USB |
| Tipo de puerto de vídeo | VGA/DVI-I |
| Número de computadoras controladas | 4 |
| Corriente de entrada | 0.8 A |
| Corriente de salida | 1,5 A |
| Profundidad del paquete | 300 mm |
| Altura del paquete | 247 mm |
| Ancho del paquete | 88 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Conexión de audio | Si |
| Material de la cubierta | Acero |
| Resolución (máxima analógica) | 1920 x 1400 Pixeles |
| Resolución (máxima digital) | 1920 x 1200 Pixeles |
| Pie de goma | Si |
| Acorde RoHS | Si |
| Voltaje de entrada AC | 110-240 V |
| Pantalla incorporada | No |
| Tipo de enchufe | Tipo M |
| Número de entradas de micrófono | 1 |
| Tipos de enchufe de energía compatibles | AU,EU,UK,US |
| Conexión en cadena | No |
| Puertos de la consola | Auriculares de 3,5 mm, 3.5mm mic, DVI-I, USB A, VGA (D-Sub) |
| Cantidad de puertos USB de la consola | 4 |
StarTech.com Conmutador Switch KVM 4 Ordenadores 2 Monitores Duales DVI VGA Audio puertos USB 1920x1440 - DVI-I HD15 USB A Mini-Jack 3,5mm - Conmutador KVM / audio / USB - 4 x KVM / audio / USB - 1 usuario local - sobremesa - para P/N: IM12D1500P, SVA12M2
- Marca: Star Tech
- Código del producto: SV431DDVDUA
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $8,208.52
- Sin impuestos: MXN $7,076.31
