StarTech.com Conmutador Switch KVM 4 puertos Vídeo DisplayPort DP Hub Concentrador USB 2.0 Audio - 2560x1600 - Conmutador KVM / audio / USB - 4 x KVM / audio / USB - 1 usuario local - sobremesa - para P/N: DP4N1USB6, IM12D1500P, SV431RACK, SVA12M2NEUA, SVA12M5NA
| Características | |
| Peso | 1,1 kg |
| Certificación | CE, FCC, UL, VESA, CEA |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Peso del paquete | 1,7 kg |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Teclas de acceso directo | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Altura | 44 mm |
| Voltaje de salida | 12 V |
| Indicadores LED | Si |
| Ancho | 220,7 mm |
| Profundidad | 130,6 mm |
| Máxima resolución | 3840 x 2400 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Número de usuarios | 1 usuario(s) |
| Salidas para auriculares | 4 |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Compatibilidad con Hot-Plug | Si |
| Adaptador de energía externo | Si |
| Tipo de puerto de teclado | USB |
| Tipo de puerto de ratón | USB |
| Tipo de puerto de vídeo | DisplayPort |
| Número de computadoras controladas | 4 |
| Corriente de entrada | 0.8 A |
| Corriente de salida | 1,5 A |
| Profundidad del paquete | 400 mm |
| Altura del paquete | 206 mm |
| Ancho del paquete | 88 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Conexión de audio | Si |
| Material de la cubierta | Acero |
| Resolución (máxima digital) | 2560 x 1600 Pixeles |
| Pie de goma | Si |
| Acorde RoHS | Si |
| Voltaje de entrada AC | 110-240 V |
| Pantalla incorporada | No |
| Botón para presionar | Si |
| Tipo de enchufe | Tipo M |
| Número de entradas de micrófono | 4 |
| Concentrador USB | Si |
| Tipos de enchufe de energía compatibles | AU,EU,UK,US |
| Conexión en cadena | No |
| DDC2B soportado | Si |
| Puertos de la consola | DisplayPort, Auriculares de 3,5 mm, 3.5mm mic, USB A |
StarTech.com Conmutador Switch KVM 4 puertos Vídeo DisplayPort DP Hub Concentrador USB 2.0 Audio - 2560x1600 - Conmutador KVM / audio / USB - 4 x KVM / audio / USB - 1 usuario local - sobremesa - para P/N: DP4N1USB6, IM12D1500P, SV431RACK, SVA12M2NEUA, SV
- Marca: Star Tech
- Código del producto: SV431DPUA
- Disponibilidad: 22
-
MXN $8,099.91
- Sin impuestos: MXN $6,982.68
