StarTech.com Conversor Adaptador IDE ATA a SATA Bidireccional - 1x IDE Macho - 1x SATA Datos - 1x SP4 Macho - Controlador de almacenamiento - 1 Canal - SATA 1.5Gb/s - 150 MBps - Ultra ATA/133 - negro
| Características | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 50 x 61 x 11 mm |
| Peso | 20 g |
| Peso del paquete | 150 g |
| Materiales | De plástico |
| Color del producto | Negro |
| Productos compatibles | 2.5" SATA\n3.5" EIDE\n3.5" SATA\n5.25" SATA\n5.25" EIDE |
| Profundidad del paquete | 154 mm |
| Altura del paquete | 127 mm |
| Ancho del paquete | 33 mm |
| Longitud del paquete | 15,4 cm |
| Conector 1 | 2 x SATA Data 7 pin M/1 x IDE 40 pin F |
| Conector 2 | SP4 M |
| Género del conector | Male connector / Female connector |
| Cantidad por caja | 40 pieza(s) |
StarTech.com Conversor Adaptador IDE ATA a SATA Bidireccional - 1x IDE Macho - 1x SATA Datos - 1x SP4 Macho - Controlador de almacenamiento - 1 Canal - SATA 1.5Gb/s - 150 MBps - Ultra ATA/133 - negro
- Marca: Star Tech
- Código del producto: PATA2SATA3
- Disponibilidad: 1
-
MXN $778.38
- Sin impuestos: MXN $671.02
