StarTech.com Conversor Adaptador IDE ATA a SATA de 2,5in y 3,5 Pulgadas Solo Datos - 1x IDE Macho - 1x SATA Datos - 1x SP4 Macho - Controlador de almacenamiento - 1 Canal - ATA - 133 MBps - SATA - para P/N: BRACKET125PT, BRACKET125PTP, BRACKET225PT, BRACKET25X2, BRACKET425F
| Características | |
| Interno | Si |
| Peso | 44 g |
| Certificación | CE, FCC, TAA |
| Circuito integrado | Jmicron - JM20330 |
| Peso del paquete | 99 g |
| Altura | 9 mm |
| Ancho | 32 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Color del producto | Negro, Azul |
| Cables incluidos | SATA |
| Interfaz de host | IDE |
| Profundidad del paquete | 143 mm |
| Altura del paquete | 31 mm |
| Ancho del paquete | 173 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Acorde RoHS | Si |
| Interfaz de salida | SATA |
| Rango de transferencia de datos (máx.) | 0,133 Gbit/s |
StarTech.com Conversor Adaptador IDE ATA a SATA de 2,5in y 3,5 Pulgadas Solo Datos - 1x IDE Macho - 1x SATA Datos - 1x SP4 Macho - Controlador de almacenamiento - 1 Canal - ATA - 133 MBps - SATA - para P/N: BRACKET125PT, BRACKET125PTP, BRACKET225PT, BRACK
- Marca: Star Tech
- Código del producto: IDE2SAT25
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $369.80
- Sin impuestos: MXN $318.79
