StarTech.com Conversor Adaptador Serie RS232 a RSS422 y RS485 - Puerto Serial DB9 Protección Electrostática 15KV - Adaptador serie - RS-232 - RS-422/485 x 1 - negro
| Características | |
| Peso | 150 g |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Peso del paquete | 285 g |
| Materiales | Acero |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Humedad relativa | 5 - 85% |
| Altura | 22 mm |
| Voltaje de entrada | 110 - 240 V |
| Voltaje de salida | 5 V |
| Ancho | 59 mm |
| Profundidad | 117 mm |
| Cantidad | 1 |
| Color del producto | Negro |
| LED de energía | Si |
| Profundidad del paquete | 149 mm |
| Altura del paquete | 51 mm |
| Ancho del paquete | 213 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Conector 1 | DB-9 |
| Conector 2 | DB-9 |
| Acorde RoHS | Si |
| Corriente de salida | 1000 mA |
| Género del conector | Male connector / Female connector |
StarTech.com Conversor Adaptador Serie RS232 a RSS422 y RS485 - Puerto Serial DB9 Protección Electrostática 15KV - Adaptador serie - RS-232 - RS-422/485 x 1 - negro
- Marca: Star Tech
- Código del producto: IC232485S
- Disponibilidad: 9
-
MXN $2,352.51
- Sin impuestos: MXN $2,028.03
